| Artikelnummer: | TSM085NB03CV RGG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | 30V, 58A, SINGLE N-CHANNEL POWER |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-PDFN (3.15x3.1) |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 8.5mOhm @ 11A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 1.92W (Ta), 52W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | 8-PowerWDFN |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1101 pF @ 15 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 20 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 30 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 11A (Ta), 58A (Tc) |
| Grundproduktnummer | TSM085 |
MOSFET P-CH 30V 64A 8PDFN
MOSFET N-CH 30V 73A 8PDFN
-30, -64, SINGLE P-CHANNEL
TSC DFN56
30V, 55A, SINGLE N-CHANNEL POWER
30V, 73A, SINGLE N-CHANNEL POWER
30, 58, SINGLE P-CHANNEL
30V, 59A, SINGLE N-CHANNEL POWE
80V, 67A, SINGLE N-CHANNEL POWER
MOSFET N-CH 30V 52A 8PDFN
30V, 51A, DUAL N-CHANNEL POWER M
MOSFET N-CH 30V 14A/59A 8PDFN
30V, 51A, DUAL N-CHANNEL POWER
MOSFET P-CHANNEL 30V 34A 8SOP
MOSFET N-CH 30V 61A 8PDFN
MOSFET N-CH 80V 67A 8PDFN
MOSFET N-CH 30V 55A 8PDFN
30V, 52A, SINGLE N-CHANNEL POWER
30V, 50A, SINGLE N-CHANNEL POWER